У меня по телику шпарит реклама в основном Майонез и Духи. Это правильно перед НГ?

Вы бы что добавили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
просто ты смотришь программы, нацеленные на женщин, посмотри какой-нибудь бокс и реклама будет совершенно другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Сериал про мандарины ))))
Наставник (82052)
Какую-нибудь ерунду из Икеи. Как-то была такая реклама.
-_-
Верховный Наставник (141118)
правильно выкл эту фигню сейчас жыы
Хранитель Истины (313522)
И кому они хотят втюхать этот майонез, не понятно)))
Режим,абдсорбенты,туалетную бумагу и минералку.....
У нас не принято дарить мыльно- мыльно-,мой месяц вназад меня спросил,а чего они одно и тоже и тока духи кажут( угу на кабельном теж рекламы,подключили на свою голову),ответила- новый год,спихнуть подарки на отыпись...
Хранитель Истины (422700)
А у меня отель в Тайланде...)))))))
Верховный Наставник (169768)
Ну еще сейчас в тренде эссенциале и боржоми,