Бегемотик-киндерёнок №3. Из холодного фарфора. На этот раз не копия, а комбинированный из двух разных. Но размер опять как у киндер-сюрпризного. Красивый?

Почему-то не получилось достаточно пухленькое пузико... Какой-то он слишком спортивный... А хотелось пузатенького. Значит плохо старался.
Дополнен 4 года назад

А потом я ещё и ремень ему сделал с красивой пряжкой.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ооой, как аппетитно ест марожинку)))) теперь тоже хачу марожинку))))
какие классные бегемотики и такие живые эмоции на их мордочках))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
я тожж мороженку хочу)
Верховный Наставник (132359)
Красивый!))
Верховный Наставник (152714)
Хорош чертяка.