Известная архитектор погибла на тротуаре в Нью-Йорке после того, как+

фасад здания рухнул прямо на неё.

Во вторник, 17 декабря, произошел несчастный случай, в результате которого погибла женщина.

Неизвестная 60-летняя прохожая шла по 49th Street возле Seventh Avenue около 10:45, когда часть фасада здания рухнула с центральной башни прямо на нее. По словам полицейских, она была объявлена мертвой на месте происшествия.

Городские записи показывают, что в апреле эта недвижимость «уклоняется от поддержания внешнего фасада здания и вспомогательных сооружений».

Инспекторы по строительству отметили «поврежденную кирпичную кладку на участках выше 15-го этажа в нескольких местах, что создает опасность для пешеходов».

Как сообщил журналист PIX11News, погибшей оказалась 60-летняя архитектор Эрика Тишман, которая проживала на Манхэттене.

FREAK ACCIDENT: architect Erica Tishman, 60, of Manhattan identified by officials as the pedestrian who was fatally struck by a falling building facade, this morning steps from Times Square. @PIX11News pic.twitter.com/zDFaauawyZ

— Anthony DiLorenzo (@ADiLorenzoTV) December 17, 2019

Как выяснили в The Post, трагически погибшая женщина была выдающимся архитектором со степенями из Гарварда и Принстона. Тишманы были членами Центральной синагоги на Манхэттене с 1992 года.

Она занимала должность вице-президента Zubatkin Owner Presentation LLC, компании по управлению проектами со штаб-квартирой на 52nd Street.

Вопрос может и весьма циничный в данной ситуации, но серавно задам. А вы бы хотели так уйти из жизни, без борьбы за жизнь при помощи таблеток и социальной страховки? так сказать "чисто профессионально"? я да, тоже заканчивал факультет ПГС Промышленное и гражданское строительство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169762)
Я хочу умереть тихо, спокойно, во сне, как мой отец.
А не в страшных, жутких мучениях, как 28 пассажиров его
автобуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
ужос