Почему современные люди стали через чур психологически ранимыми , а не как+

раньше в древние века, когда не было личных психоаналитиков и хитропопых дяденек с лицензией "врачующий человеческие души"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что тогда понимали что дружба это большая сила и вместе легче прожить, а сейчас человек в силу своей цивилизованности утратили свои первоначальную сущность и потерял связь с реальностью!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Д а п и з д ы