ты веришь бога ? что отвечаешь на этот вопрос когда спрашивают на улице и машут перед носом листиками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Да я верю в Бога
Атеисты ска и ещё гордятся этим ?
Есть здравые которые хотя бы признают что есть тот кто руководит агносты циники бывают чаще всего
А атеисты это био мусор иначе не могу дать определение тупорылые отрицание типа я не верю и не ипет это не аргумент а если начать диалог 100 % начнут троить ибо кроме му хрю внятно пояснений не будет и соот накуй

Как то было дело что пришли сектанты Иеговы
Ааа будь чуть больше времени я бы приболтал на что иное язык у меня подвешен хи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Верю. В костел хожу. Сразу отстают
Хранитель Истины (372519)
просто отхожу в сторону)
Не верю. Ко мне сложно пристать. Я так могу отшить с вежливой улыбкой, что мало не покажется.
Верховный Наставник (115920)
Говорю что я атеист, сразу отстают)
Верховный Наставник (210240)
я по вторникам... средам... и тд не подаю!!
Наставник (74761)
нееее... я в религии не верю и потусторонний мир тоже не верю....
точно также в приметы...порчу сглаз и т.д.
Верховный Наставник (169873)
Посылаю, не библейскими словами.
Просветленный (794109)
Ничего не говорю, зачем тратить время и силы)) иду мимо
Наставник (45134)
Верю ...без фанотизма...
Их обхожу стороной...
Не люблю когда навязывают другую веру...и.т.п
По настроению Ир))))
Могу в разговор вступить..... И так заболтать что они сами отвалятся....)))))
Могу мимо пройти
Могу сказать что не верю
Могу спросить, а чем вы можете мне помочь и давить слезу...
Короче Ир, по настроению))
Наставник (34417)
Я не хочу с чужими людьми разговаривать на эту тему.
Хранитель Истины (383972)
Предлагаю им переписать на меня свою квартиру...
Верховный Наставник (114481)
говори Аллах велик и они уйдут)