У тебя в телефоне фонарик есть , пользуетесь им ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306704)
Да, частенько. Особенно во дворе..когда из дома к бассейну иду.в ту сторону все никак фонарь не повесим.. а поплавать хожу вечером поздно. Как раз подсвечиваю телефоном,фонариком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пользуюсь
Хранитель Истины (374973)
раз в месяц, когда данные с водяных счётчиков снимаю...
Верховный Наставник (141297)
Канэш подсвечиваю, вышестоящий гражданин правильно ответил - и газовые, и водяные, и электрические)
Просветленный (837566)
Ну блин) Ночью на парковке проверить, не покоцал ли кто тачку)
И колёса глянуть)
Хранитель Истины (408558)
С электрички на дачу иду....включаю
пользуюсь иногда
Конечно )) Плюс к счётчикам - под диваном подсвечиваю, когда идут поиски чего-нибудь ))
у меня стока фонарей дома всяких,что телефонным и не пользуюсь,нет нужды.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (99944)
нету