А кто-нибудь пробовал не кормить детей, которые плохо едят? Чем дело закончилось, проголодались

они или умерли с голоду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Проголодалась
У меня никогда не было проблем с тем, чтобы накормит ребёнка. Не хочешь - как хочешь, я не заставляю. Но никаких вкусняшек, пока не поешь, ни одной конфетки, ни одной печенюшки. Это всегда срабатывало на золотую. Она быстро ела то, что съесть надо, и потом у неё был доступ к вредностям. КОторые, ясен пень, после супа и макарон уже не очень-то и лезли Шоп взрослая бабо да 3-летнее дитятко не накормило?! Пхе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
она стала очень избирательной в еде)
всё подряд не молотит , это точно.
Хранитель Истины (422727)
Мои ели все...Эта не ест...И не помирает...толстеет только...)))))))
Хранитель Истины (339819)
У меня не прокатит ....все равно накормлю ))))
Я не смогу жить ,если ребенок не поел)
Наставник (82987)
не пробовала.. сидела над тарелкой и плакала.. и слезы капали в остывший суп
это было испытание моего терпения)) даже обещание надеть эту тарелку наголову не помогало))
заставляла немного поесть.. старалась придерживаться режима, что бы между завтракомобедомужином небыло никаких перекусов
Хранитель Истины (383945)
Я не кормила...
Выросла здоровая и красивая.
Правда к еде очень привередливая.
Кони вон,бегают...
И все в мать, то не ем, это не буду.. Ну и ладно)))))
https://old.qna.center/question/5122256
На днях затрагивала эту тему
Просветленный (714911)
Я занимаюсь этим всю жизнь моей дочери, у нее всегда был лишний рост и не хватало веса, с голоду в обморок не падала, зато проблем с лишним весом никогда не было. Дети ближе к природе, они лучше чувствуют, хотят они есть или не хотят. И надо им гораздо меньше, чем мы думаем
У меня едят когда хотят