Скажите, пожалуйста, каким образом организм может заслужить себе пироженку?

А туфли он как себе может заслужить? Ну и, гулять так гулять, сиськи третьего размера, идеально стоячие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233334)
Нууу...примерно так:

Скока там в той пироженке-то?)))
А туфли с сиськами есть...у всех!

Привет, Анют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Белоснежной кармой, как еще-то...
Встать на задние лапки??))
Верховный Наставник (242047)
отработать пироженку физнагрузкой, заработать дополнительно на туфли
Наставник (82987)
пироженку - если у организьма хороший обмен и он не поправляется
туфли организьму положены.. вот прям вынь и полож
а сиськи третьего размеру - так это уже сам организьм пусть отращивает.. зря штоль его пироженками кормят?
Хранитель Истины (422091)
Хорошо поспать в тихий час...не?...)))))
Хранитель Истины (313507)
наверное он должен быть очень красивым и здоровым, только в этом случае он может на что то рассчитывать)) пОциент этими данными у нас не обладает. поэтому не заслуживает..
для этого видимо надо что то принимать . чтобы ты как бы отдельно .... а организм как бы отдельно ... чтобы это были два разных субъекта . ну вроде как мозг на ножках такой делает обход организма с пустой головой и решает - не заслужил организм ни кера
чёто на шизу похоже
Раздвоение натуральное)))
Верховный Наставник (162395)
моя организЬма -хочет на ручки
и -на ласковое море!!!
а -ни грязь и серость за окном((

а сиськи ...не !
не хочет
(если тока пузень убрать малёха...
БЕЗ качалки))
Верховный Наставник (161044)
"Я так похудела, могу пироженко съесть, только одно и только сегодня"! С туфлями просто "хочу!" С третьим пунктом напряг...я не хочу)))
Хранитель Истины (382661)
Достаточно того что он у меня есть
Хранитель Истины (321175)
Пф, буду я еще заслуживать. Захочу и куплю хоть пироженку, хоть туфли. А сиськи меня и мои устраивают!