А почему Ваня Нэлов думает, что Альфовна ему обрадуется, когда он приедет к ней с чемоданом? о0

и ниапасно ли это - думать так. о0 ))))

Ведь мы - питерские фраера - в любом иногородней личности видим одно Зло. И трясёмся прям за свои метры квадратные. Давайте скажем наконец о Правде.))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, мы Питерские ещё те фраеры))))))))точно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваня Нэлов думал, что Бато к нему не приедет.

Ване Нэлову противопоказано думать априори. Это ничем хорошим для Вани не заканчиваетца)) о0

Надо научить его действовать спонтанно. Приехал - получил под зад -уехал.