Для чего женятся мужчины,чтобы использовать женщин в качестве кухарок и своих любовниц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141316)
Так оно и есть - обслуживающий персонал и удовольствие. И жилетка и разрядка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100310)
ты забыла,носки ещё штопать...
Наставник (76944)
С древнейших времен женщина входит в тройку лучших друзей человека (после собаки и лошади). В умелых, крепких руках женщина незаменимый помощник в хозяйстве человека.