Вот только сказала ,что нет у меня проблем и одна сразу появилась ))У вас так бывает?

Свекровь как то умудрилась грохнуть свой телефон .
Может кто то сталкивался с тем что можно купить пожилой женщине 80 лет с громким динамиком и большими кнопками?
Пытались её научить пользоваться смартфоном - но это бесполезно...
ну и желательно корпус такой что бы орехи можно было колоть , она его роняет все время..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такие телефоны у нас они для спасателей типа
У них прорезиненый корпус, кнопки все дела
Сейчас поищу как называется, мы свекру покупали
Блин не могу не найти нп вспомнить!!!!!!!!!!!!
Посмотри в инете
Сотовый телефон для пожилых людей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
разве ж это проблема...(((
Совет новогодний, проблемы нужно решать до их появления
и тогда никаких заморочек не будет...
Просветленный (714911)
Брат маме где-то такой купил, она тоже не хочет переходить на нормальный телефон. В салонах сотовой связи надо спрашивать. ак и говорить. что телефон для пожилого пенсионера
Хранитель Истины (409121)
На заказ могут привезти в салон связи. Сейчас хоть чёрта лысого продадут)))
Нокиа та самая уже с цветным экраном есть.