Кто помнит мой вопрос про школьную любовь))

Народ просил рассказать, что будет дальше) Всё оказалось нормально, мы столкнулись сегодня же в дверях, мило поболтали и разошлись по своим отделам
Я не успела прикинуться шлангом, тем более он сказал, что видел меня уже, так что было бы глупо прятаться.
Но в соц. сетях смотрит, спросил как я теперь буду путешествовать с таким отпуском маленьким)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714543)
А что у тебя с отпуском стало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дададада, а ты ему чо?

и даже не всплакнул, как он скучает, и что досихпор надеется? он просто хам
Верховный Наставник (128038)
А ты спроси,чем он может помочь тебе в этой ситуации)Пусть он теперь думает,как прикинуться шлангом
Конечно,он тебя видел,мужики любопытнее нас в миллион раз.
Привет,Викуль))

Мужу пора напрячься!
Это всё, чтоб тебе на работу ходилось веселее

И Аня права, просите и вам дадут!
Чего-нибудь точно дадут. По-любасику

Привет!))