Советник (4324)

а ведь тех кто сидит тут с телефона, видно сразу, правда жы?

с финтифлюшкаме на никах и прочей хренью
Сопстна вопрос- ты чаще с какого гаджета в соц. сети выходишь и почему?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Из дома с компа на старом дизайне, на работе с телефона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
я из дому
как это с телефона
не понимаю...
Наставник (31466)
Ну я с телефона... И чаще с него... Почему?? Вот представь.... Сидишь ты в автобусе или метро с ноутом... коротаешь время... вопрошаешь, отвечаешь... И тут вдруг кто-то выставляет фото или гифку с изображением п.орно...... Какая будет твоя реакция???