Что сварить??? Кукурузную кашу или макароны из кукурузы??? Да, есть такие. В отделах для здорового +

+питания. Вы что - не пробовали????? А зря. ...так что варить-то??? )))) я вот не могу определиться....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95863)
Кашу кукурузную, мне нравится из белой кукурузы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Вари пельмени и не заморачивайся!
Это и вкусно, и полезно, и настоящая пища!
Верховный Наставник (131250)
Даже не знаю что и посоветовать..я бы не стал ни макароны ни кашу из кукурузы есть..
Хранитель Истины (390777)
Н-да-а-а... Выбор невелик.
Эту неразрешимую проблему можно решить только при помощи монетки : каша - орёл, макароны - решка. )
Не пойму одного: если Вам прописали ЗОЖ и диету, зачем едите генномодифицированную кукурузу и заглядываетесь на генномодифицированную сою?
Просветленный (622869)
Кукурузу надо есть в то время,когда она поспела, тогда польза будет,а не полуфабрикат кукурузный с добавками.. Купи лучше манку и сделай кашу Гурьевскую..))
Хм...у меня омлет, посыпанный кинзой со свежим огурцом и помидором. И чашка ароматного свежесмолотого кофею)
Верховный Наставник (177507)
Саша, свари кашу с макаронами, что так мучиться-то?