Отращивая бороды мужики хотят стать вновь первобытными дядьками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33764)
Специально я её и не отращиваю, я просто - не бреюсь. Лень мне, это во-первых, а во-вторых - экономия времени. Вот пошел я в отпуск, на 31 день, жил на даче. Ну и зачем там мне каждый день бриться? Три дня не побрился, немного подравнял и уже не небритый, а отращивающий бороду, а дальше - раз в неделю подравнял и все заботы!
Зато!
1.Комары и гнус не кусают.
2.Пару раз в автобусе пытались уступить место.
Отпуск закончился и побрился, иначе на работе кто ручку поцелует, кто благословить попросит, кто исповедаться припрется. )
Что касается негигиеничности при приеме пищи? -Пустое это! Я ж не поросенок.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Да, жутко негигиенично. Крошки, суп.... видно думают шта женские инстинкты первобытные их будут.
Верховный Наставник (191141)
Попы значит -пещерные люди?
Хранитель Истины (496981)
А ты побрейся каждый день !!!

Верховный Наставник (227351)
Они сами растут.