Тут все про зхахлов да про *ов троллят, а что у нас в Сибири твориться им до лампочки?

Дополнен 4 года назад
Тролли вы ХОТЬ ВРАТЬ НАУЧИТЕСЬ А?
https://old.qna.center/comments/answer/23490068/#cmt_18999066
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Они это предпочитают не замечать. Даже не могу представить что там в головах. Неужели Украина одна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правителям пох, они в России жить не собираются
Верховный Наставник (124602)
а у хохлов президент - комик. да, нам это важно.
Верховный Наставник (191141)
Не вырубят..так сгорит все!
and
Верховный Наставник (212320)
...так это не у "вас в Сибири", а у китайцев...

Ваша Сибирь-то где? Покажите... это там, где бензин дороже чем в Китае?
Верховный Наставник (198155)
Да, ты права. Тут троллят про хахлов. Не дай бог тут троллить про Сибирь начнут. А ты что хотела??? Серьёзный разговор про леса на этом ресурсе среди простых обывателей???
Народ сюда заходит пар выпустить, а не обсуждать тяжёлые проблемы родной страны. Особенно учитывая то что от него нихрена не зависит)
Хранитель Истины (305464)
У хохлов все хорошо.
как ты считаешь, для чего были или есть леспромхозы? речь должна идти не о вырубке вообще, а о масштабах!
и спрос с местных властей, допускающих варварство. здесь нет смысла обсуждать это.
просто поговорить и ни к чему не прийти глупо. к тому же говорили уже. но после пожаров говорить не о чем.
"Патриотам" на Родину насрать, главное, чтобы на Украине было всё хорошо.
Магистр (2229)
Троллишь как раз ты .

Лысые Карпаты, в чём троллизм увидела ? статья про Украину
https://zen.yandex.ru/media/ukrainerealities/lysye...

Видео с комментариями украинских граждан из Украины , скажи ещё что они сами себя троллят