Что изменится в жизни россиян в 2020 году...в силу вступит множество законов, часть из которых начнет действовать уже с 1 января....как говорится.....вот теперь заживем?

В 2020 году россиян ждут перемены — в силу вступит множество законов, часть из которых начнет действовать уже с 1 января. Изменения коснутся пенсионеров, автомобилистов, покупателей супермаркетов и клиентов зарубежных интернет-магазинов.
«Лента.ру» собрала самое важное: налоги, льготы, рост цен, новые правила маркировки продуктов, парковки машин и даже походы в туалет на вокзалах.

1...Вырастут цены на вино.
2....Подорожают автомобили.
3...Перестанут действовать советские законы.
4...Туалеты на вокзалах станут бесплатными.
5...Россиянам начнут выдавать электронные трудовые книжки.
6...Запретят ездить на новых автомобилях без номеров.
7...МРОТ вырастет.
8...Некоторых россиян освободят от части налогов.
9...В прошлое уйдут мизерные 50-рублевые выплаты по уходу за ребенком.
10...Семей, получающих пособия на детей, станет больше.
11...Пенсии неработающих пенсионеров вырастут.
12...Обычную еду запретят выдавать за «органик» и биопродукты.
13...В московском метро подорожает проезд.
14...Сумма беспошлинной покупки в зарубежных интернет-магазинах снизится.
15...Покупателей жилья защитят от мошенников. Но только добросовестных.
16...Фургонам и такси запретят парковаться во дворах.

и не забываем, что с граждан страны еще хотят снимать биометрию с изотопным начертанием.....через банки....мфц и прочих структур обслуживающее государство.

Искусственный интеллект
Дополнен 4 года назад

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Дополнен 4 года назад
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393184)
Меня как деревенского пенсионэра волнует тока пункт 11.....остальные мне безразличны. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
все сдохнут, а мы в рай)))
Верховный Наставник (129841)
ДОСТИЖЕНИЯ ЗА 20 ЛЕТ ТОТАЛИТАРИЗМА
Верховный Наставник (140474)

Верховный Наставник (100279)
куйня
нас епут
а мы крепчаем...
есть такая поговорка...
сколь верёвочка не вейся,а совьёшься ты в петлю...
вот и посмотрим потом...
Верховный Наставник (109447)
Электронные книжки это хорошо..надо будет себе стажа приписать лет 200
and
Верховный Наставник (211995)
вот, после дополнения "Статья 21" и далее... вообще не понятно о какой стране речь...
Но точно не о РФ, где вы можете оказаться подвергнутым чему угодно даже "без объявления войны".
Просветленный (622398)
В какой то передаче услышал ,что социальное государство , не есть - социалистическое! это две большие разницы.это не означает что всё абсолютно бесплатно.)))