Какой смысл покупать ёлочные игрушки, если всё можно сделать своими руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
наливай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91042)
Не у в них же время лишнее есть чтобы игрушки делать
Подобная красота и сделана на продажу.Основная масса людей ремеслами не владеет и на выходе этот самопал радовать глаз не будет
Я фигурки из стекла выдувать не умею,да и горелки,чтоб его плавить у меня нету,а пластик с пенопластом саипале уже
Хранитель Истины (409334)
Ручки не из того места растут)) Это у умельцев всё получается, а у нас не пойми что получится.