Вы хоть раз задумались о том, что НИКТО и НИГДЕ из простого народа не может купить жилье просто так,

из своей зарплаты.
Но почему-то ноете, что там все богаты.
Да там абсолютно все в кредитах с рождения и до смерти.
Вы взрослые. Мыслить надо реально: никто при капитализме вам бесплатно недвижимость не выложит. И она всегда будет дорогой.

Люди, спасибо за звездочку!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218763)
Извини, ты пишешь очевидное. Для чего? Этого кто-то не понимает? Ну таким что-либо объяснять смысла нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
у нас так же уже стало, интеграция в мировую экономику дала результат
Наставник (92506)
Я знаю несколько человек которые на зарплату себе домики построили...
Сами.
Хранитель Истины (427087)
Это все ясно,но проценты у банков грабительские,как ни говори и это безобразие....
Кредиты должны быть более доступны и покупатели более защищены при покупке жилья
Верховный Наставник (100332)
я тебя объявил,капуста
Реклама банков?
А при капитализме, кроме воров никто хорошо не живёт и именно поэтому от него надо избавляться