Вот интересно, если мужчина придет к женщине, а она и раздетая красивая и в квартире крутой ремонт,

чем он тогда ей мозг выносит, чтоб показать как он крут? Начинает кривиться, что на него может шерсть от ее питомца попасть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (153347)
у него "аллергия" на её храп...и пусть докажет,что не храпит.
а еще она чашки не в ту сторону ручками расставляет
и плохо в прерафаэлитах разбирается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Йух свой будет с ее ремонтом сравнивать
Mia
Верховный Наставник (227932)
А у нее уже есть липкая щётка)
Я вот и красивая, и квартира фешенебельная была, где я жила
Мозг никто не выносил. Ну а че? Такую девочку терять - это и возможности упускать, и выгодные связи. Надо совсем недалеким быть, а такие со мной не водились
Верховный Наставник (249793)
нет. он тогда ползёт, ей ноги целует)))

говорит : нуууу , я даже не знааааю , а что это за винишко , странное какое то винишко - не хочу ! ну , я даже не знаааю , а что это за омааары , странные какие то омары - не люблю !)
Просветленный (794109)
в руки ему пакет с мусором и пусть топает накуй ))
Я вот раз пять перечитывала твой вопрос, и так и не поняла, на каком таком перекрёстке жизни я смогла бы встреть такого редкостного * лу, да ещё и превести в свой дом
Просветленный (723167)
А зачем он к ней придет ?
Наставник (85528)
Какая еще шерсть?? у столь продуманных девушек ээ.. питомцы лысые. Щас вроде модно таких заводить.
Какой то у тебя странный взгляд на мужчин?
Не все будут ипать мозг, скорее в голову
Зачем выносить мозг?
Не всем надо показывать свою офигенность, кто то просто молча офигенный
Боюсь тебя разочаровывать, но, мне кацца, она получит не вынос мозга, а как минимум, клёвый секс и кучу комплиментов.
Просветленный (586801)
Может у него аллергия на кошаков?
А он привык к мессионерской позиции.
В таких случаях ведь как... У кого сопли, тот снизу!)))
Лена ну ты же найдёшь до чего дое.. Ой, за что мозг вынести, чем мужик то хуже????
Верховный Наставник (105284)
А мозг выносить обязательно надо?)
Верховный Наставник (233334)
Я только зашла, ничего не поняла, но ответы почитала, чет лежу и ржу, прям до слез...а ведь спать собиралась, уж какой теперь сон