Такой не очень приличный вопрос на ночь) Если ты живёшь одна. И мужчина (по его словам)

живёт один.
К нему поедешь или к себе пригласишь на ночь?
Если свидание прошло отлично. И есть огромное желание продолжить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
К нему поеду
Я к себе не очень люблю водить кого-то
Да и потом от него можно всегда уйти под баговидным предлогом
А выставить из своего дома, я могу постесняться, не смогу сказать: я люблю спать одна, вот тебе деньги на такси
Если у него дома всё пройдёт не менее замечательно , то потом можно и к себе звать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Закусывать надо
Хранитель Истины (383972)
К себе. Или в гостинице. На его территории, особенно с утра я неловко себя чувствовала.
Просветленный (714943)
А вариант с отелем почему мы не рассматриваем?
Верховный Наставник (172763)
Вспомню молодость.
Мне лень было ехать и я пропускала свидания, поэтому приезжали ко мне.
Верховный Наставник (170689)
Лучше я к нему. Чтобы была возможность расстаться, когда захочу Я.
Мудрец (21801)
К себе домой не пущу, пока мужик себя не зарекомендует хорошо. То есть пройдёт минимум полгода.
Поеду ли к нему? Да, но не на первом свидании. На третьем.
Верховный Наставник (232907)
если огромное желание продолжить есть - то продолжим в машине)ехать еще куда то?? нафик...я по утрам злая)))
Верховный Наставник (242394)
К нему. Там будут комментарии только моих несовершенств, а так еще и несовершенств моей квартиры.
К нему)))))))
Потому что!!!!!)))))
Я вообще раньше очень любила уходить по английски.. Пока спал человек...)))))

Сука я не разу не заметила ремонт в его квартире!!!!!!!))))))))
Верховный Наставник (101033)
к себе. Мне комфортнее принимать душ у себя в квартире. И спать на своей кровати. И я точно знаю, что у меня есть чем позавтракать нам обоим.)))