Говорят, Вы по осени припёрли откуда-то девятнадцать саженцев пальм, вышли с лопатой и лейкой в скромный дворик своей девятиэтажки и там высадили эти деревца. С какой целью-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Следующим летом обезьян туда напустим. Скворечники уже заказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Ну чтобы местным алкашам было под чем пить.
Наставник (33124)
С меркантильной))Подоил пальму,молоко>>,сливки>>масло>>вилла>>самолёт и главное не мычит.))