Сколько денег ты планируешь потратить на новогоднюю поляну?)) На продукты, соки, алкоголь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213676)
потрачено уж фсё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
примерно 500 руб:фрукты,овощи,зелень...У меня холодильник и бар уже забиты припасами
Наставник (96679)
"Сколько денег?" Все вкусненькое сколько хватит. Я не такой жлоб, чтоб после постановки поляны пересчитать все на калькуляторе.
С Новым Годом.
Хранитель Истины (487970)
"Весь пар" уйдёт на рождественскую поездку в Париж.
А потом - не намного больше,чем обычно. 30 декабря
пополню запасы мяса,рыбы,куплю в пекарне заварные
пирожные. И всё!