вот посмотрел "Джокер"... не плохой фильм но не шедевр... посмотрел "Ирландец" это лучший фильм уходящего года... и посмотрел "Однажды в Голливуде"... кто его смотрел? вам реально понравилось?

по моему Тарантино абсолютно изжил себя... каждый последующий фильм всё более выраженная деградация...
я вот щас смотрю наш фильм "Тряпичный союз" во много интереснее этого Тарантины...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2743)
Сколько людей столько и мнений. Мне кажется, что Джокер - лучший. Уровень большой классики - Достоевский. Паразиты тоже такой же. Говорит о реальной проблеме нашего мира очень простым и понятным всем языком. Что касается Ирландец и Однажды в Голливуде, то мне просто Тарантино интересен, а Скорсезе - нет. Для обоих эти фильмы очень личные, но мне размышления Тарантино о том, что такое Голливуд и реальность близки. После финала Однажды в Голливуде я был в шоке. Ух думал, как он придумал лихо. Ирландец мне тоже очень понравился. Два раза его посмотрел, но меньше остальных, именно потому что Скорсезе не мой любимец. Сколько людей столько и мнений, конечно. Глупо доказывать кому-то, чем один фильм лучше другого и бессмысленно.

Сейчас смотрю фильм Морской туман и не могу его до конца осилить. Отвлекаюсь. Сценарий написал Пон Джун хо. Но все его фильмы на одном дыхании - и юмор и персонажи -все очень круто, а тут другой режиссер и все просто ужасно. Лучше пересмотрю какой-нибудь фильм самого Пон Джун хо, чем это досматривать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203777)
Я жду фильму Феди Бондарчука 1 января. Вроде называется "Противостояние". Мыкола тоже писатель-фантаст, будем сравнивать сюжеты.

Просветленный (720426)
"Ирландец" неплохой фильм, который Скорсезе снял.

Еще есть фильм "Убить Ирландца", тож про мафию и про те года.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451463)
"Однажды в Голливуде" мне не понравился, типичное творение Тарантино, затянутая на 2 часа 40 минут ерунда, фильм ни о чем. А "Ирландец" я его даже не смотрел он кстати ещё длиннее три с половиной часа.
Верховный Наставник (111744)
Кинематограф придуман Западом,
а у России свой особый путь, поэтому мы смотрим не фильмы, а пропаганду.
(про распятого мальчика)
патриотичнее надо быть.
ведь все хотят на нас напасть, кругом внешние враги и внутренние вредители