вопрос цветоводам...что делать с бамбуком?))загибается...см.внутри(( Всем приветик))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (381991)
Качество воды, сквозняк, прямые солнечные лучи три основные причины.
Или корни разрослись и требуют пересадки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190537)
у меня тоже драцена чахнет...в надлежащую волну его...
привет )
Верховный Наставник (210238)
Ааа он же в воде))
В прохладное место
Хранитель Истины (374275)
он же растёт при 80% влажности... а сейчас отопление... у вас сколько влажность воздуха?
Верховный Наставник (153314)
судя по расцветке витого стебля-он уже свое отжил
верхушку можно укоренить в грунте-там уже и корешок есть зелененький...только надо ли?