Когда кто-либо говорит - Я вошёл в свет,то что по сути это означает ?

)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80331)
Осмелюсь комментировать...
По сути - Ничего...

Это его лишь предположение...
На чём оно основано,не предугадать стороннему наблюдателю...

Но если те самые наблюдатели состоят в некоторой общине вместе с ним...
И в той общине есть некоторые условия,ими же принятые,для такого вхождения в Свет..
То его со-товарищи,знают о чём молвил входящий...
И примут это «вхождение» с восторгом!

Т.е. Чтобы понять и оценить Вхождение в Свет,обязано быть обще- принятое понятие обособленным,либо не обособленным обществом,в котором один из его членов громогласно заявил об этом...

Такое,вот,понятие с моей точки зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68747)
Привет Изумрудная !
Зашел глянуть, чо то ни один не вошел ........