Вы пользуетесь электробритвой сухое бритье удобно не больно?

Меня станками бреют, но иногда порезы бывают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
электробритвы не всем подходят по коже ,у меня например сразу будет раздражение и не выбриет .только станок )) шалом дядя Гена ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205532)
Нет. Я предпочитаю фирму "Жилет".
Верховный Наставник (230723)
нет, только бородой.
Нет, только электро. Сетка. После станка морда как будто поросенка свежевали - вся в крови. Вот такая я нежная сволочь.