Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий, тогда он будет счастлив, Проверяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33764)
Прошу до обеда сегодня меня не беспокоить, начал проверять на коллегах.
Первые пробы показали заниженность как количества , так и времени.
Опасение вызывает и то, что примеру последуют другие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а *ься когда?
Хранитель Истины (457764)
Не с кем проверять...)
Хранитель Истины (379378)
Маловато будет
Хранитель Истины (391178)
Для щастья хватит три рюмки водочки и 400 грамм пельменей......))))
Наставник (43771)
Или возможность, кому-нить один раз "зарядить в табло"!
Верховный Наставник (154016)
а вдуть где
Верховный Наставник (232109)
Челу в день необходимо энное количество денег. при их наличии будет и 8 пацилуев и 7 минут обьятий да и много много чего
Просветленный (831357)
Т.е. для счастья нужно резко и значительно занизить лимит... или норматив до 8 поцелуев и 7 минут объятий ?