Он был круче Высоцкого по таланту? или что скажете об этом актёре+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122869)
Даль-Даль, Высоцкий-Высоцкий, что тут сравнивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Как можно сравнивать тёплое со стальным ?! )
Верховный Наставник (186575)
ну если он сделал больше чем Высоцкий в чем я сильно сомневаюсь .
Высоцкого не переиграть никому и никогда.
Верховный Наставник (169975)
конечно. один из лучших актеров. по холодной и отстраненной манере смотреть в камеру напоминает мне алена нашего делона. такая же ледяная тоска в глазах. вечное одиночество в толпе
Мудрец (22066)
...может быть,но(!) бардом(!) он не(!) был!!!
Хранитель Истины (308479)
Не могу сравнивать..то что были друзьями я знаю...потом что-то пошло не так
Но разные образы точно...Эх, неправильный образ жизни обоих сгубил
Наставник (90807)
Только дебилу может прийти в голову мысль сравнивать, ну или поклоннику дома 2, что впрочем одно и тоже ))) Бородина против Бузовой, почему бы не задаться вопросом Даль или Высоцкий, чувствуется глубина и свежесть мысли!