Оппа - вот вам и конец сказочке о "зверском убийце, расстрелявшем невинных сослуживцев"! А я что говорил? Сказал же - все командование части под трибунал!!

Пацан-то невиновен оказался!!
По словам его адвоката, Шамсутдинов и еще несколько срочников признаны потерпевшими. Вот так.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту неуставных отношений в воинской части в Забайкалье, где служил рядовой Рамиль Шамсутдинов, подозреваемый в массовом убийстве. По словам его адвоката, Шамсутдинов и еще несколько срочников признаны потерпевшими, расследование уголовного дела может быть завершено уже в этом году. Юрист добавил, что в течение трех суток перед убийством Шамсутдинову не давали спать.

«Действительно, подтверждается факт того, что между ними были неуставные взаимоотношения. Шамсутдинов подвергался как моральному, так и физическому насилию», – говорится в видеозаявлении юристов срочника.

Сказал же - всю часть к бениной матери расформировать, всех офицерОв под трибунал, команча туда же, сорвать погоны и пожизненно.
Один раз надо с этим покончить.
Посмотрим, что Шойгу сделает.
А то понаписали - убивец, невинных расстрелял,зверь и прочую *ню. Я же сказал - не так просто выстрелить в человека - для этого надо ОЧЕНЬ веские основания!
Дополнен 4 года назад
Насчет согласен-не согласен - у нас за такое трибунал был бы обеспечен.
Именно поэтому погранцы это погранцы - а все остальные это остальные.
Дополнен 4 года назад
Граждане - не парьте мне мОзги! Я 2,5 года спал со стволом и патронами в магазинах в пирамиде за моей кроватью. Но у меня даже в мыслях не было в кого-то из своих стрелять. И полы я мыл наравне со всеми, и лошади и свиньи и корова Зойка - все делали сами. Но я даже в мыслях не мог допустить что кто-то из тех, кто идет вместе со мной на службу, начнет надо мной издеваться! А раз парня избивали - ЭТ НЕ АРМИЯ!
Это - ДЕРЬМО!
Докажите мне обратное, попробуйте.
Дополнен 4 года назад
Вот теперь четко видно - где армия а где мусор.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105901)
А не воспримут ли срочники такой результат, как лицензию
на отстрел своих сослуживцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
дурак ты... и даже более того, идиот!
когда придут насиловать твою жену.. ты тоже будешь мямлить про устав?!!
Я отношусь к высказываниям всяких адвокатов скептически. Кроме того особенности человеческого организма никто не отменял. Если бы ему действительно не давали спать трое суток, то он просто не смог бы заступить в караул по состоянию здоровья. Вот вы вроде взрослый человек, а повелись вот на это.
дисциплину в армии нужно подтянуть конечно......солдаты должны служить Родине и становится воинами, а не чмошниками.
Хранитель Истины (308573)
Фига себе он рысь, жертва режима и дедовщины...замочить 8 человек и отказаться туалет мыть(приказ и обязанность)
был бы я одного призыва с ним я бы сам его задрочил, он не будет, а остальные обязаны..ЭЛИТА мля
Нет Серега не согласен