Какие вещи родом и СССР всё ещё служат вам, есть ли у вас такие ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Часы точно такие есть.Есть сковородка,которой больше полувека и игрушка,на год младше меня.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Радиоприемник Вега
Из ССССР, по-моему, уже ничего, на даче есть дореволюционная мебель и посуда
Верховный Наставник (177736)
всё что осталось

Верховный Наставник (180722)
Свёрла, дрели, мечики и лерки, отвёртки, пассатижи, кусачки, бокорезы, штук 20 паяльников, разной мощности, осциллографы, частотомеры, вольтметры, мосты, генераторы всех видов, ой, не перечислить! ))))))))))
Верховный Наставник (206662)
вот дрелька, недавно только подшипник поменял, усилитель вега-122У, колонки S-30, часы такие тоже были, но куда подевались - не помню уже, но точно не сломались, ну еще кое что из мебели осталось....

Хранитель Истины (379321)
Миксер родом из Германии привезён в 1981 году .Все пережил...
Наставник (52970)
из того что служило бы,настольная лампа , сковородки ,жаровня.
Верховный Наставник (221400)
Два пылесоса, два холодильника, фонтанчик декоративный
Верховный Наставник (105901)
Если только часы "Десантные", кортик, награды.
Лопата из нержавейки - просто супер!) Да оцинкованные вёдра!)
Наставник (82038)
Разве что платяной шкаф. Кажется чешский, из массива. Не могу отказаться. Изысканная простота и качество. А так-то телефоны лежат с диском. Почти новые. Купили накануне революционной смены технологий.
Ой, динамо такая в точности где-то лежит.
И, да, посуды много
Хранитель Истины (487315)
Недавно "приказала долго жить" мясорубка,
что была,как минимум,моей ровесницей.