Штраф за мат в общественных местах от 51 до 115 гривень,за употребление русского языка от 10 тысяч.Выбор очевиден?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1263004)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169334)
Так, стоп. Это значит укры себе и русский мат уже присвоили, ну ваааще...
Хранитель Истины (342918)
а вот кстати, мат-то преимущественно русский же. так что я бы рекомендовал штрафовать сразу на 10115 гривень за него