Как вы думаете , почему у некоторых людей на улице такой недружелюбный взгляд?)

Это они вообще или на меня так?)
не знаю, может их раздражает , что я в наушниках, и бывает по ходу в телефон тычу...
Или они просто вообще на всех так смотрят?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422709)
Нет...Это ты так настроена...Когда у меня настроение хорошее, то все вокруг улыбаются...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
может у них болит чего.. тут уж не до взглядов
Может они есть хотят?
Капитализм на дворе, вот и результат!!!!!
Верховный Наставник (190788)
Скорее интересно, зачем человек в наушниках ( то бишь в своём мире) всматривается в окружающих..да..может диссонировать музыка и взгляд прохожих, ну и пусть. Да и смотрят скорее всего так... беспредметно. Уж по улице я с любым лицом могу идти...и это не агрессия
на меня тоже незнакомые тёти смотрят, как-будто я им 5 руб должна(((
От жизни
Тут уж не до беспечных взглядов, когда человек выживает