раньше самые смешные анекдоты были про чукчу, а теперь про кого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126450)
Про ЗелеВОВУ))

После победы квнщика на президентских выборах, учителям в школах теперь нельзя будет говорить, что на своих хиханьках да хаханьках на задней парте далеко не уедешь.

Украина ведет две войны, заявил Зеленский. И обе войны ведет парадоксально не успешно: на войну с Россией не пришла Россия, а на войну с коррупцией в Украине не пришла Украина.

Еще вчера х*ем на рояле играл, а сегодня уже Владимир Александрович, кандидат в президенты. Вот время бежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382884)
Про Вовочку...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Про правительство.
Просветленный (836027)
Теперь нет анекдотов) Один сплошной камеди и стенд-ап)