А правда....что ВЫ мужчины обычно не слушают того...что вам говоришь ...а ВЫ прислушиваетесь к тому, что собираются сказать сами?;-))или даже и слушаете,что МЫ говорим;-))а

ой))) не слушаете* ссори))
Дополнен 9 лет назад
ой)) что собираетесь* ссори))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
Для мужчины женские слова, - это фон, если не включено радио или телевизор!)))
Доброго Дня Красавица!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
У вас пластинку, у баб, заедает так что звук отключаю после первых повторов ;)