Привет всем! Почему у Mail.ru такая страсть менять интерфейсы? В почте всё меняют, ужасно неудобно!

Ответы ничему не научили? Или им по барабану, кто там тусуется?Главное количество, а не качество. Недавно меняли, теперь опять неймётся, то цвет, то интерфейс...зуд у кого-то там, что ли? А вы как относитесь к частой смене привычного не по своему желанию, а извне? Не нравится мне не потому, что не привыкла, на другом ящике у меня и браузер другой и всё-всё другое, там уже сменили почти неделю назад, плохо стало.
То ли дело наш Котэ! Хошь тебе старый интерфейс, а хошь новый!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
1. У любой компании, которая считает себя инновационной, всегда страсть к обновлениям.
2. Из-за этой страсти выделяется бюджет на обновление, и нет причин отказываться от зарплаты отделу, который разрабатывает обновления.
3. И заодно вносятся кое-какие исправления. Но, конечно, при внедрении нового появляются и выявляются новые косяки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Модернизация" там постоянно идет!!!!!
Верховный Наставник (144887)
Мне тоже это не понять и вообще реально уже раздражает ихний дизайн
Верховный Наставник (146863)
99% , что смена интерфейсов не имеет ни малейшего отношения к пожеланиям юзеров , в больших компаниях все вообще работает по-другому , очень близко к гос.структурам по эффективности . Больше компания - > больше бардака .
Верховный Наставник (170814)
не только мэйл.. сам великий майкрософт, точно такое же г о в н о!
Маил всегда стремился откусить больше
чем был в состоянии проглотить.
что в плане ответов, что в прочих своих ресурсах,
которые очень плохо справлялись с нагрузкой,
плюс у них не очень то талантливые программисты,
которые все время пытаются как то оптимизировать
софт, который люто багует из за нагрузки, и сделать его более модным и все пальцем в небо,
но так как тем не менее маил ресурсы очень популярны,
то они остаются на плаву.