Вы хотели снова пожить года четыре в общаге МГУ или своего ВУЗа? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Ни в коем случае. В своё время на 5 курсе, мне преподаватели двух дисциплин предложили продолжить обучение в аспирантуре, отказалась наотрез, и именно по причине исключительно надоевшего общежитского быта, а поехала в сельскую местность по распределению, и именно туда, потому что сразу давали трехкомнатную квартиру (половину дома) с участком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет, уже не то
Верховный Наставник (154100)
классная была житуха.в общаге я и женился
Хранитель Истины (425368)
)))офицерскую общагу им не переплюнуть
Верховный Наставник (144888)
нет боже упаси
много одного года жизни в челябинской общаге хватило
не нравится мне жизнь в общежитии
Верховный Наставник (172727)
да...вспоминаю жизнь в общежитии с большим удовольствием.
Пожалуй нет
Что хорошо в молодости, в пожилом не катит
Верховный Наставник (169975)
нет уж))
Наставник (95863)
Не знаю, как в общаге МГУ, но у нас было неплохо, в каждой комнате холодильник, ТВ напрокат, везде чисто, жили весело. Намного лучше, чем в коммунальных квартирах люди живут.
Сильно убили какие-то коричневые насекомые, которые иногда бегали по полу, так я познакомилась с тараканами).
Верховный Наставник (129216)
Нет. Как бы ни хороша была студенческая жизнь, сейчас с высоты своего возраста смотрю и становится очень грустно - ошибки, нищета, убожество.....