Женщины вы в чем на кухне готовите обед,в халате,пеньюаре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714527)
Обижаешь! В вечернем платье с разрезом, на шпильках и в боа. А как иначе? На Ответах же не поймут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
В тельняшке.
да т в чем желательно фото
Хранитель Истины (284009)
Я помню была когда подростком, смотрела на маму в халате и думала...Вот выйду замуж, не буду в халате ходить, буду только в пеньюаре))))))))))))))Ага, может первые недели 2 как поженились что-то там надевала посимпатичнее халата))))А потом ....Короче, халат это не избежно
Ученик (120)
В одежде