Похоже, что "Звезду" дадут за полную ликвидацию спорта в стране. Стимул для работы есть?++

Работай Саня. +++)))//Волки тыквы все сюда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723307)
"... за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину."

Орденом Александра Невского награждались командиры Красной Армии, проявившие в боях за Родину в Отечественной войне личную отвагу, мужество и храбрость и умелым командованием обеспечивающие успешные действия своих частей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не так давно фигуристки заняли все места. весь постамент так сказать. это ликвидация спорта?
Верховный Наставник (169762)
Статут ордена изменился "Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности"
Указ Президента РФ от 07.09.2010 N 1099
На. Заслужил.