Утром перед тем, как проснуться мне стала сниться еда, на столе иного вкусной еды и я ее ем. Почему

это снится сейчас, когда я полтора месяца дома на больничном и питаюсь намного лучше чем, когда работала.
То есть я сейчас прекрасно питаюсь....почему же просыпаюсь такой голодной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Впервые слышу про сон, когда во сне человек ест. Что много еды - понятно, а вот есть во сне вроде бы не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393632)
Может надо умерить аппетиты???? Питание любит стабильность. И равномерность....