А Вы помните что из алкоголя Вы пили в САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ?))) Сколько годков Вам было тогда?))

Как сейчас помню... - вино «Ркацители»...)) Ох, и хреново мне было на следующий день...(((
Дополнен 9 лет назад
17 лет мне было...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26687)

Жигулевское разливное в 3 года. Дед угощал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
13 лет. Шампанское на Новый год. Глоток)
Гроссмейстер (6656)
Я пила вино красное домашнее, студенткой-первокурсницей, но сделала лишь глоток, мой организм алкоголь не принимает
Наставник (83888)
..вино..было такое "Бiле мiцне"..
Наставник (50783)
Я помню когда впервые покурил марихуану, это было нечто))
а самое главное что мне было хорошо))
18 лет мне было)
Просветленный (565650)
Водку.В подвале.На троих.В 17 лет.Было хорошо,и наутро неплохо )
Наставник (30525)
помню,
на практике работал
ох и коллектив был вспоминаю с улыбкой))
наставник Толстый кличка у него была))
многому научил
так на территории склад был вина
вот он все Мадеру брал))))
Мадера говорил класс))
давно не пил той Мадеры))))
Верховный Наставник (130314)
Водку попробовал в 14 лет.
портвейн в 12 лет.. ничё, но не понравилось...лет с 16ти иногда пиво пью, а иногда что покрепче..
Верховный Наставник (105342)
Шампанское на Новый год в 14 лет! )))) В 16 два глоточка водки...а потом будущий муж научил меня различать на вкус пиво...и понеслось! )))))))))))))) Я любила коньяк какое-то время потом....вино вообще не люблю, потому что сладкое не люблю с детства....но теперь вообще ничего не могу пить, кроме пива! )))