Кто удалял зубные камни своим котейкам, - как они переносят эту процедуру?

моя уже достаточно немолодая, мучается с булыжником на коренном зубе не первый год...
честно говоря, не очень доверяю местным ветеринарам, хоть бесплатным, хоть частникам
всё-таки общий наркоз после 10 лет - не каждая котейка выдержит
выглядит этот камень примерно так, только у неё с одной стороны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Пол года назад удаляли нашему котику камень на одном зубе, а один вообще вырвали ему. Нормально всё прошло, укольчик сделали. Тоже старенький уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
У моих не может быть в принципе, потому что они едят сухой корм. Ветврач порекомендовал