Девушки, вы не боитесь делать ЭТО со своим лицом, и, если кто делал, - каков результат? (+)

Долго ли держатся эти ужасные волдыри?
Стоимость процедуры "копеечная" - порядка 5-8 тысяч за процедуру.
Дополнен 4 года назад
Результат не впечатляет, тем более на фото "после" явно заметны следы фоторедактора.

Дополнен 4 года назад

Без фотошопа прям никуда - и верят же!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185638)
Мезотерапия.

В зависимости от препарата, его плотности, техники введения,
папулы держатся до трех суток. Чаще, проходят уже на утро.
Может быть и легкая отечность и синяки.
Но результат того стоит). По цене - от 5 до 16 тысяч.
Швейцарские препараты,к примеру, самые дорогие.
Делается курсом, от 4 до 10 процедур ( в зависимости от выбранного препарата).
В среднем - один раз в 7-14 дней. Затем, каждые три месяца поддерживающая процедура.
Эффект зависит от системности и правильного выбора специалиста.
Стать красивой за раз) не получится. Это процедура, которую нужно делать постоянно.

Молодости и красоты!
Врач-косметолог.

Фотошоп, действительно, тут беззастенчевый).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не делала я подобное. А чё это такое?)))
Верховный Наставник (131109)
5-8 тыр? Не,делать не буду..буду стареть красиво))Да в Инете можно прочитать сколько ти прыщи держаться..)
Просветленный (653523)
Это что, мезотерапия?
Прыщи уходят на 3-й-4-й день (в зависимости от кожи).
Могут остаться небольшие синячки (тоже зависит от кожи).
Почему не проколота зона декольте?
У женщины на нижнем фото исправлена форма губ при помощи гиалуроновой кислоты - это другая процедура.