Фильмы и книги это прямое вторжение в личное пространство и цензура обязана оградить граждан он надругательства над их внутренним миром. Запишите там это себе на лбу.

а вот в мейле можно редактировать вопрос. пойду туда.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
В любом случае книги, фильмы, музыка, картины - это всё манипуляции нашим сознанием, нас заставляют чувствовать и думать что-то по желанию создателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Не согласен. К примеру книга, обложка, подобно высокому забору, скрывающая внутреннее содержимое. Ты сам беря с полки книгу и открывая страницу, перелезаешь этот забор, желая узнать что скрывается за ним, тебя никто не подталкивает кроме своих желаний. И будь готов к тому, что то что ты увидишь на той стороне, укусит тебя за ногу или порвет штаны ) или поразит до глубины души и увлечет в увлекательное путешествие.
Просветленный (509683)
Еще есть лоботомия и электрошок..... тоже помогает
Верховный Наставник (114481)
нецензура должна быть в пределах какихто разумных щас прям уж дичь творится
Верховный Наставник (111963)
никто не имеет права влиять на нас
и сбивать нас с верного пути за великим вождём

а кто попытается внушить нам понятия свободы и личного мнения, мы того