Вау, рекорд! Вопрос провисел 6 минут! За какое самое короткое время у вас удаляли вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня вопросы вообще не удаляли ни разу. Рекорд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю. мне всё равно. у меня почти нет важных для меня вопросов.

"Делают ли ваши дели сами себе игрушки или только покупными играются?" ~ Воспитание детей - УДАЛЁН (почему?)
Хранитель Истины (306753)
Вопросы про удаления действительно удаляются быстро. А какой у тебя был вопрос?
Мудрец (22066)
Не вау!
Не рекорд!
Пришёл срок:
...на пол6-го...
До конца жизни!
Просветленный (509683)
У меня пока ни одного не удалили
Удалили вопрос снова задам.Делов то)
Доброй ночи)
Хранитель Истины (348259)
сейчас посмотрел - у меня, оказывается, аж 6 удаленных вопросов за год
а за какое время их удаляли - ХЗ, я и не знал про их удаление