У вас дома фрукты где лежат? У меня весь овальный стол фруктами забит....куда прятать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715434)
Часть в холодильнике,часть в вазе на столе,с вазы подели,из холодильника,добавляю,из магазина тащу в холодильник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чота не понял вопроса.. У нас в холодильнике. Если что-то дозреть должно - в темном шкафу. Зачем покупать так много, что некуда положить, дефицита же нет?
Наставник (41944)
А фрукты эт чё? ....... -у меня хлеб, печенюшки....
В холодильнике), я подкупаю раз в 3-5 дней)

Хранитель Истины (284009)
В холодильнике всё лежит. И фрукты и овощи. Вообще всё там, кроме хлебобулочного. Оно же на столе портится.
Хранитель Истины (303268)

Верховный Наставник (153510)
взяла большую плоскую коробку и поставила её на лоджии
там плюс 10-идеально
Мудрец (13464)
в холодильнике. вроде и ни к чему покупать много, по мере необходимости только.
Хранитель Истины (422871)
Где-то мандарин последний спрятан...стрескать надо, пока никто не нашел...)))))))