кто найдет отличие и ответит почему так , тому стикер и лошка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (106237)
Братан. Я те чаю и махорки на зону передал. И хороший 4G модем. Твой ниф пис"ту ) ) )
Тяни как положено................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518081)
Один скрин сделан 23:50,другой через минуту и видно,что разная скорость передачи данных.
Наставник (31466)
02кб - 04кб
Ну и антенка(треугольник) 3 - 4деления
В области текста I и .
Введите текст ответа, ответить, закрыть - отсутствует
Начало 1-2 конец - отсутсвует
Похожие вопросы - отсутсвует
и стрелка на верх - половинка
Магистр (1056)
Ага, как не крути, хороша со всех сторон))Тока чё это я сразу то?
Отличия...ээээ у меня уже 595 баллов))
Верховный Наставник (144302)
Я за ЛОшкой!
Время и скорость

Ясна(
Наставник (69783)
Хз, мож на одном скрине ответ вводится, а на другом коммент))
Наставник (70381)
.
Мудрец (16607)

...Правильный ответ...
...ПатамуштА ты Гнида...и Изгой...!
...Тебя все ненавидят...ВСЕ...!)
...Даже собственный смартфон...!)))))
Так потому что ты поставил точку . А в другой собрался написать как раньше любил меня и не перестал до сих пор