Мужики, расскажите... какие ошибки, чаще всего, допускают женщины в сексе?

Оч хочется послушать авторитетного мнения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подруг не приводят, все думают сами справятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Начинают приставать, когда мужик со смены уставший в умат пришел.
Верховный Наставник (123310)
Орфографические...
Всю задницу своей пяткой мужчине протирают!!!
Наставник (54528)
Могу цитатой из одного фильма: ... и в следующий раз ртом презерватив надевай, и не веди так будто твоя опа это сокровище нации
Верховный Наставник (105901)
Есть такое понятие - синдром отличницы. Это когда женщина привыкла
всё делать на совесть. В том числе и в сексе. Даже если не было опыта -
проштудирует материал, и сделает всё так, что мужчина насторожится.