Как думаете , в какой компании из новогодних фильмов вам было бы интереснее встретить год 2020 ) ?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223649)
В "Карнавальную ночь" забавно было бы попасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Что нибудь новенькое посмотреть.
Хранитель Истины (408558)
Да они все достали....одно и то же каждые праздники
Мне мы на коленочках посидеть бы молодого Санта Клауса!!!
Гроссмейстер (6763)
В ночь с 31 на 1 меня ни на какие фильмы не тянет. А так обычно хочется посмотреть что-то новогоднее или рождественское, чего раньше не видела. А год назад я один рождественский фильм даже перевела.
а чем таким-разэдаким ночь с 31 декабря на 1 января отличается от любой другой ночи?
Верховный Наставник (137819)
Я бы всем пожелал встретить Новый Год не в компании фильмов, а в компании родных, близких и друзей!
Бывало со мной всяко-разно. Есть, с чем сравнивать...
Хранитель Истины (487970)
Помню,несколько раз смотрела очень трогательный фильм