Третий Тур Конкурса среди дураков-неверунгов в декабре месяце!!! Превзошли все ожидания своей дури!!!

Первое место - совсем серый с йодом на заднице!)))

Второе место - Люська-еретичка!!!

Третье место - ...?
Дополнен 4 года назад
На Третьем месте - маразматик Ленин Пахабыч!)))
Дополнен 4 года назад
Четвертое место - дух сектанта!!!)))
Дополнен 4 года назад
Упорная борьба за Первое место!!! Совсем серый с йодом на заднице буквально вырывает победу из рук Люськи-еретички!!!))) Поднажмите, ребята!!! Это еще не Финиш!!!

Дополнен 4 года назад
Пятое место - занимает дурик-мракобес!!! Долго "думал"!)))
Дополнен 4 года назад
Семимильной дурью решил ударить совсем серый с йдом на заднице!!! Он, просто, вырывает победу и прибавляет очки!!!
Дополнен 4 года назад
К нам решил присоединиться еще один сектант!!! Владимир из сатанизма СИ!!! Шестое место!
Дополнен 4 года назад
Итак!!!

Первое место занял совсем серый с йодовым пятном во всю задницу - за поток дурости из своей пустой головы!!!

Второе место заняла Люська-еретичка за своё иконоборство против христиан!!!

Третье место - Ленин - Пахабыч - за свои идиотские опусы не по теме РВ!!!

Четвертое место - Дух сектанта - ну и душок!)))

Пятое место - дурик-мракобес!!! У него ума не хватило, чтобы занять первые места в Конкурсе Дураков - на столько он глуп и пьян!!!

Поздравляем всех участников Конкурса дураков в декабре месяце!!! Это был уже третий тур!!! Во - сколько дураков на РВ и сколько идет от них дури!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Встречайте победителя!!!!!
https://old.qna.center/user/ghfdjckfdysq - вот он!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Ну и ты, конечно, победитель!)) С чем тебя и поздравляю!
Гроссмейстер (7422)
Повесят тебя, публично

Завязывай со стаканом... не позорься сам и не позорь свою веру...
Зря тебя из ЧС выпустила
Ща назад в ЧС пхну...
Наставник (55795)
А ты вообще не должен других судить. По заповедям твоим. Нарушаешь....